Среда, 26.04.2017, 10:50Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта


[Щенки]
[Взрослые собаки]
[Щенки]
[Гонки, Март 2008, "Чучур Муран"]
[Алтын Тумар Бусинка]
[Кукла]

Главная » 2010 » Июнь » 24 » Результаты монопородной выставки Якутской Лайки ранга Чемпион НКП "Якутская Лайка" 21/06/2010
Результаты монопородной выставки Якутской Лайки ранга Чемпион НКП "Якутская Лайка" 21/06/2010
08:19
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ «ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА»
ЯКУТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ СОБАКОВОДОВ

21/06/2010 ГОДА
КАТАЛОГ
МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ НКП «ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА» РАНГА ЧЕМПИОН КЛУБА
Адрес Организаторов выставки : Республика Саха Якутия , г. Якутск, улица Шавкунова 82 , Телефон /4112/ 422698 Email : Yras@Sakha.Ru. Почтовый адрес организаторов выставки : 677000, Республика Саха Якутия , г. Якутск, А/Я 139
СУДЬИ FCI – РКФ ГОРОДИЛОВ СТАНИСЛАВ ВАЛЕНТИНОВИЧ 
ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЕЛЬ ВЫСТАВКИ
ЧЕМПИОН НКП "ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА" 2010 года
ТУГРИГ
ЛУЧШАЯ СУКА ВЫСТАВКИ
ЧЕМПИОН НКП "ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА" 2010 года
АЛТЫН ТУМАР КЫТАЛЫК
фото http://husky.forum.ru/index.php/topic,4073.new.html#new
Пол КОБЕЛЬ
Класс ЩЕНКОВ
1 АЛТЫН ТУМАР РАКСАЙ, 14.11.2009, , АКМ 6954, БЕЛЫЙ С СЕРЫМИ ПЯТН ( О: ПУШОК, -РКФ 1860228 Р, -- М: Т - МАСЯНЯ, РКФ 2054196 Р ) ЗАВОДЧИК , ВЛАДЕЛЕЦ - СМИРНОВА М.С. НЕ ЯВКА
2 АЛТЫН ТУМАР РАХЫМ, 14.11.2009, , АКМ 6957, СЕРЫЙ С БЕЛЫМ ( О: ПУШОК, -РКФ 1860228 Р, -- М: Т - МАСЯНЯ, РКФ 2054196 Р ) ЗАВОДЧИК - СМИРНОВА М.С., ВЛАДЕЛЕЦ - КОРОЛЁВ Д.Н. Б\П 1 ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
3 АРТИК ТРЭВЕЛ ВАЛДАЙ, 11.10.2009, -, АКМ 6891, ЧЕРНО БЕЛЫЙ ( О: ТУГРИК, РКФ 2135207 Р, -- М: КУО, РКФ 2035135 Р ) ЗАВОДЧИК - АРБУГАЕВ Г.П., ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г.П. Б\П
4 АРТИК ТРЭВЕЛ ВАЛДАЙ, 11.10.2009, -, АКМ 6891, ЧЕРНО БЕЛЫЙ ( О: ТУГРИК, РКФ 2135207 Р, -- М: КУО, РКФ 2035135 Р ) ЗАВОДЧИК - АРБУГАЕВ Г.П., ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г.П.
5 АРТИК ТРЭВЕЛ ГАВРОШ, 23.10.2009, -, АКМ 6898, ЧЕРНО БЕЛЫЙ ( О: ИРБИС, РКФ 2035126 Р, -- М: Г-ЗИТА, РКФ 1860226 Р ) ЗАВОДЧИК - АРБУГАЕВ Г., ВЛАДЕЛЕЦ -АРБУГАЕВ Г Б\П
6 АРТИК ТРЭВЕЛ ДАРХАН, 23.10.2009, -, АКМ 7135, ЧЕРНО-БЕЛО-РЫЖИЙ ( О: А МОДУН, РКФ 2688602 Р, -- М: МАРГИ БАЙ, РКФ 2146937 Р ) ЗАВОДЧИК - АРБУГАЕВ, ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г. Б\П 2
Класс ЮНИОРОВ
7 АЛТЫН ТУМАР МАМЛЮК, 18.05.2009, -, АКМ 6770, ЧЕРНО БЕЛЫЙ ( О: ВИТАС ИЗ ДАЙМОНД ПАРКА, РКФ 2232017 Р, -- М: АЛТЫН ТУМАР БУСИНКА, РКФ 2192716 Р ) ЗАВОДЧИК - СМИРНОВА М.С ВЛАДЕЛЕЦ - ИВАНОВА А.С. ОТЛИЧНО 2 ЮСС
8 АРКТИК ТРЭВЕЛ АЯЛГА, 08.04.2009, , АКМ 6658, БЕЛО-СЕРЫЙ ( О: ИРИС, РКФ 2035128 Р, -- М: КАЙРА, РКФ 2035132 Р ) ЗАВОДЧИК - АРБУГАЕВ Г., ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г ОТЛИЧНО
9 АРТИК ТРЭВЕЛ БАЙ, 26.06.2009, , АКМ 6803, БЕЛО-ЧЕРНЫЙ ( О: ЕРЕМА, РКФ 1860276 Р, -- М: МАЙЯ, РКФ 2146938 Р ) ЗАВОДЧИК - АРБУГАЕВ Г., ВЛАДЕЛЕЦ - ПЕСТРЯКОВ Ф.Ф. ОТЛИЧНО ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП «ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА» 2010 ГОДА, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ
Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
10 УЧУГ, 03.11.2008, РКФ 2450054 Р, АКМ 6444, БЕЛО-СЕРЫЙ ( О: ИЛЬМЕНЬ, РКФ 2035127 Р, ЧЕМПИОН РОССИИ -- М: МАЙЯ, РКФ 2146938 Р ) ЗАВОДЧИК - АРБУГАЕВ Г.П. ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г.П. ОЧЕНЬ ХОРОШО
Класс ОТКРЫТЫЙ
11 АЛТЫН ТУМАР БАЙЯНАЙ, 30.09.2007, РКФ 2192718 Р, АКМ 5505, БЕЛЫЙ С СЕРЫМИ ПЯТНАМИ ( О: ТУГРИК, НА ОБМЕНЕ -- М: Т - МАСЯНЯ, НА ОБМЕНЕ ) ЗАВОДЧИК - СМИРНОВА М.С. ВЛАДЕЛЕЦ - ШЕЛУДЕШЕВ Е.В ОТЛИЧНО , СС

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДНОСТИ
12 БЭТМАН, 01.06.2006, , АКМ 7133, ЧЁРНО БЕЛЫЙ ( О: НЕТ ИНФОРМАЦИИ -- М: НЕТ ИНФОРМАЦИИ ) ЗАВОДЧИК - НЕТ ИНФОРМАЦИИ, ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г ОТЛИЧНО
13 ЕРЕМА, 11.02.2005, РКФ 1860276 Р, АКМ ЯЛ 070, БЕЛО-ЧЕРНЫЙ ( О: АЙС, РКФ 1860243 Р -- М: НЮТЧА ) ЗАВОДЧИК - СИДОРОВА Л.И., ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВА Г. ОТЛИЧНО 2 , СС
14 ИРБИС, 08.12.2006, РКФ 2035126 Р, АКМ 5203, БЕЛО-СЕРЫЙ ( О: АЙС, РКФ 1860243 Р -- М: Г-ЗИТА, РКФ 1860226 Р ) ЗАВОДЧИК - СИДОРОВА Л.И.,, ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г. ОТЛИЧНО 1 , КЧК
15 ИРИС, 08.12.2006, РКФ 2035128 Р, АКМ 5205, БЕЛО-ЧЕРНЫЙ ( О: АЙС, РКФ 1860243 Р -- М: Г-ЗИТА, РКФ 1860226 Р ) ЗАВОДЧИК - СИДОРОВА Л.И., , ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г. ОТЛИЧНО
16 ТАЙСОН, 15.12.2005, ПОЛУЧЕНО, АКМ ЯЛ 095, ЧЕРНО БЕЛЫЙ ( О: ГОРБИ, - -- М: ХЛОЯ, - ) ЗАВОДЧИК - ДЬЯЧКОВСКИЙ, ВЛАДЕЛЕЦ - БОРИСОВ А.И. НЕ ЯВКА
Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ
17 А МОДУН, 10.03.2007, РКФ 2688602 Р, АКМ 5394, ЧЕРНО РЫЖЕ БЕЛЫЙ ( О: ТОРНАДО, РКФ 1860207 Р, -- М: НЮТЧА, РКФ 1860242 Р ) ЗАВОДЧИК - СИДОРОВА Л.И.,, ВЛАДЕЛЕЦ - ПРОКОПЬЕВА И.В. ОТЛИЧНО , КЧК
Класс ЧЕМПИОНОВ
ЧЕМПИОН РОССИИ
18 АЙС, 15.01.2004, РКФ 1860243 Р, АКМ ЯЛ 037, БЕЛЫЙ ( О: АНТОН, РКФ 1860203 Р -- М: ДЕЛИКА, РКФ 1860213 Р ) ЗАВОДЧИК - ДЬЯЧКОВ В.З., ВЛАДЕЛЕЦ - СИДОРОВА Л.И. ОТЛИЧНО 2, СС
ЧЕМПИОН РОССИИ
19 ИЛЬМЕНЬ, 08.12.2006, РКФ 2035127 Р, АКМ 5204, ЧЕРНО БЕЛЫЙ ( О: АЙС, РКФ 1860243 Р -- М: Г-ЗИТА, РКФ 1860226 Р ) ЗАВОДЧИК - СИДОРОВА Л.И., ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г. ОТЛИЧНО 3 , СС
ЧЕМПИОН РОССИИ
20 ТУГРИК, , РКФ 2135207 Р, АКМ ЯЛ 110, ЧЕРНО БЕЛЫЙ ( О: НЕТ ИНФОРМАЦИИ -- М: НЕТ ИНФОРМАЦИИ ) ЗАВОДЧИК - НЕТ ИНФОРМАЦИИ, ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г. ОТЛИЧНО , ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ВЫСТАВКИ , ЧЕМПИОН НКП «ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА» 2010 ГОДА, ЛУЧШИЙ СОБАКА ВЫСТАВКИ.
Пол СУКА
Класс ЩЕНКОВ
21 АРТИК ТРЭВЕЛ ВИСКИ, 11.10.2009, -, АКМ 6892, ЧЕРНО БЕЛЫЙ ( О: ТУГРИК, РКФ 2135207 Р, -- М: КУО, РКФ 2035135 Р ) ЗАВОДЧИК - АРБУГАЕВ Г.П., ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г.П. Б\П 1 ЛУЧШИЙ ЩЕНОК СУКА
22 АРТИК ТРЭВЕЛ ГЖЕЛЬ, 23.10.2009, -, АКМ 6900, ЧЕРНО БЕЛЫЙ ( О: ИРБИС, РКФ 2035126 Р, -- М: Г-ЗИТА, РКФ 1860226 Р ) ЗАВОДЧИК - АРБУГАЕВ Г.П., ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г.П. Б\П
23 АРТИК ТРЭВЕЛ ДАНКА, 23.10.2009, -, АКМ 7136, ЧЕРНО-БЕЛО-РЫЖИЙ ( О: А МОДУН, РКФ 2688602 Р, -- М: МАРГИ БАЙ, РКФ 2146937 Р ) ЗАВОДЧИК - АРБУГАЕВ Г, ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г. Б\П
Класс ЮНИОРОВ
24 АЛТЫН ТУМАР МАЙТАК, 18.05.2009, -, АКМ 6773, БЕЛО-ЧЕРНЫЙ ( О: ВИТАС ИЗ ДАЙМОНД ПАРКА, РКФ 2232017 Р, -- М: АЛТЫН ТУМАР БУСИНКА, РКФ 2192716 Р ) ЗАВОДЧИК - СМИРНОВА М.С., ВЛАДЕЛЕЦ - ИВАНОВА А.С. ОТЛИЧНО , ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП «ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА» 2010 ГОДА
Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
25 АЛТЫН ТУМАР КЫТАЛЫК, 23.11.2008, -, АКМ 6419, БЕЛЫЙ ( О: ЧИНГИЗ, РКФ 2232764 Р, -- М: КУКЛА, РКФ 2035131 Р ) ЗАВОДЧИК - СМИРНОВА М.С ВЛАДЕЛЕЦ - АНТОНОВ М.А.ОТЛИЧНО , ЛУЧШАЯ СУКА ВЫСТАВКИ , ЧЕМПИОН НКП «ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА» 2010 ГОДА
26 ПЕНЕЛОПА, 14.12.2008, РКФ 2398229 Р, АКМ 6530, БЕЛО-ЧЕРНЫЙ ( О: ЧИНГИЗ, РКФ 2232764 Р, -- М: ДИНА, РКФ 2232018 Р ) ЗАВОДЧИК - ШУЛУДЕШЕВ А.В., ВЛАДЕЛЕЦ - ШУЛУДЕШЕВ А.В., ОТЛИЧНО , СС
Класс ОТКРЫТЫЙ
27 БЭЛЛА, 16.06.2008, -, АКМ 6175, БЕЛЫЙ С ЧЕРНЫМИ ПЯТНАМИ ( О: ВИТАС ИЗ ДАЙМОНД ПАРКА, , -- М: ГЛАША, - ) ЗАВОДЧИК - БАРАНОВСКАЯ Е.В. ВЛАДЕЛЕЦ - СЕМИУСОВ А.А. ОТЛИЧНО 2, СС
28 ДИНА, 22.06.2007, РКФ 2232018 Р, АКМ 5346, БЕЛО-ЧЕРНАЯ ( О: -- М: ) ЗАВОДЧИК - , ВЛАДЕЛЕЦ - ШУЛУДЕШЕВ А.В. ОТЛИЧНО 1, КЧК
29 ДЫМКА, 13.05.2007, РКФ 2232763 Р, АКМ 5518, БЕЛОС СЕРО- ЧЕРНЫЙ ( О: НЕТ ИНФОРМАЦИИ -- М: НЕТ ИНФОРМАЦИИ ) ЗАВОДЧИК - НЕТ ИНФОРМАЦИИ, ВЛАДЕЛЕЦ - ДАВЫДОВА А.Д. ОТЛИЧНО
30 КАЙРА, 09.12.2006, РКФ 2035132 Р, АКМ ЯЛ 118, БЕЛО-СЕРЫЙ ( О: ЕРЕМА, РКФ 1860276 Р, -- М: БОМБАЧКА, РКФ 1860240 Р ) ЗАВОДЧИК - АРБУГАЕВА Г.П., ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г.П. ОТЛИЧНО 3, СС
31 КУО, 09.12.2006, РКФ 2035135 Р, АКМ ЯЛ 121, БЕЛО-ЧЕРНЫЙ ( О: ЕРЕМА, РКФ 1860276 Р, -- М: БОМБАЧКА, РКФ 1860240 Р ) ЗАВОДЧИК - АРБУГАЕВА Г., ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВА Г., ОЧЕНЬ ХОРОШО
32 МАЙЯ, 23.06.2007, РКФ 2146938 Р, АКМ ЯЛ 133, ЧЕРНО БЕЛЫЙ ( О: АЙС, РКФ 1860243 Р -- М: Г-ЗИТА, РКФ 1860226 Р ) ЗАВОДЧИК - АРБУГАЕВ Г., РС(Я) ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г.П. НЕ ЯВКА
33 МАРГИ БАЙ, 23.06.2007, РКФ 2146937 Р, АКМ ЯЛ 132, ЧЕРНО-БЕЛО-РЫЖИЙ ( О: АЙС, РКФ 1860243 Р -- М: Г-ЗИТА, РКФ 1860226 Р ) ЗАВОДЧИК - АРБУГАЕВ Г., ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г.П. НЕ ЯВКА
34 НЭРЛИ, 05.01.2008, -, АКМ ЯЛ 137, БЕЛЫЙ С ЧЕРНЫМИ ПЯТНАМИ ( О: АЙС, РКФ 1860243 Р -- М: БОМБАЧКА, РКФ 1860240 Р ) ЗАВОДЧИК - АРБУГАЕВ Г., ВЛАДЕЛЕЦ АРБУГАЕВ Г ОТЛИЧНО 4, СС
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДНОСТИ
35 СААРБА, 18.05.2008, , АКМ 7132, ЧЕРНО БЕЛЫЙ ( О: НЕТ ИНФОРМАЦИИ -- М: НЕТ ИНФОРМАЦИИ ) ЗАВОДЧИК - НЕТ ИНФОРМАЦИИ, ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г ОТЛИЧНО
36 СИБИРЬ, 05.11.2008, РКФ 2450044 Р, АКМ 6439, ЧЕРНО БЕЛЫЙ ( О: ИЛЬМЕНЬ, -, -- М: МАРА, РКФ 2146939 Р ) ЗАВОДЧИК - АРБУГАЕВ Г.П., ВЛАДЕЛЕЦ -АРБУГАЕВ Г.П ОЧЕНЬ ХОРОШО
Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ
37 БОМБАЧКА, 06.06.2002, РКФ 1860240 Р, АКМ ЯЛ 009, БЕЛО-ЧЕРНЫЙ ( О: ГОРБИ, РКФ 1860225 -- М: ДАНКА, РКФ 1860214 ) ЗАВОДЧИК - ДЬЯЧКОВ В.З., ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВА Г. ОТЛИЧНО
Класс ЧЕМПИОНОВ НКП
ЧЕМПИОН НКП 2009 ГОДА
38 МАРА, 23.06.2007, РКФ 2146939 Р, АКМ ЯЛ 134, ЧЕРНО БЕЛЫЙ ( О: АЙС, РКФ 1860243 Р -- М: Г-ЗИТА, РКФ 1860226 Р ) ЗАВОДЧИК - АРБУГАЕВ Г., ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г.П. ОТЛИЧНО , КЧК
Класс ЧЕМПИОНОВ
ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ
39 Г-ЗИТА, 28.11.2000, РКФ 1860226 Р, АКМ ЯЛ 017, ЧЕРНО-РЫЖИЙ ( О: МИТЯ, РКФ 1860218 Р -- М: ДАНКА, РКФ 1860214 ) ЗАВОДЧИК - ДЬЯЧКОВ В.З., ВЛАДЕЛЕЦ - СИДОРОВА Л.И. ОТЛИЧНО , КЧК
Просмотров: 5065 | Добавил: laika | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа
Логин:
Пароль:

» Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

» Поиск

» Друзья сайта

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Ðåéòèíã@Mail.ru be number one Ïðîäâèæåíèå ñàéòîâ -
Êàòàëîã